E.  Zeno (Eugenio Bonivento)

E. Zeno (Eugenio Bonivento)

(Chioggia, 1880 - Milano , 1956)

Valutazione E. Zeno (Eugenio Bonivento)

Possiedi un'opera di E. Zeno (Eugenio Bonivento) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

E. Zeno (Eugenio Bonivento)

Veduta veneziana

Firmato in basso a destra "E Zeno" olio su tela cm 25,5x35 - in cornice cm 39x5x49