Dorotheus De Neapoli Attivo nel XVII secolo

Valutazione Dorotheus De Neapoli Attivo nel XVII secolo

Possiedi un'opera di Dorotheus De Neapoli Attivo nel XVII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Maddalena penitente

acquerello su carta mm 180x230 - con cornice cm 36x41