Dieudonné Jacobs

(Montegnée , 1887 - Montegnée , 1971)

Valutazione Dieudonné Jacobs

Possiedi un'opera di Dieudonné Jacobs da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Dieudonné Jacobs

Paesaggio al chiaro di luna

Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. olio su cartone cm 50 x 35 in cornice cm 65 x 50