Cristoforo Roncalli Pomarancio

(Pomarance, 1552 - Roma, 1626)

Valutazione Cristoforo Roncalli Pomarancio

Possiedi un'opera di Cristoforo Roncalli Pomarancio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

copia da

Sacra Famiglia, dipinto su tela del XVIII secolo

Olio su tela cm 155x109 con cornice cm 182x134