Clemente Levi Pugliese

(Vercelli, 1855 - 1936)

Valutazione Clemente Levi Pugliese

Possiedi un'opera di Clemente Levi Pugliese da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Clemente Levi Pugliese

(Vercelli, 1855 - 1936)

Paesaggio, Lago d'Orta

Firmato in basso a destra "C. Pugliese" olio su tela cm 33x55 - in cornice cm 50x72