Christian Reder (Lipsia 1656 - Roma 1729), Cerchia

Valutazione Christian Reder (Lipsia 1656 - Roma 1729), Cerchia

Possiedi un'opera di Christian Reder (Lipsia 1656 - Roma 1729), Cerchia da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

VEDUTA DEL COLOSSEO

Firmato in basso destra G.B.M.D.F.P . In cornice. olio su tela cm 125x125