Chéri François Dubreuil

(Vic-en-Bigorre, 1828)

Valutazione Chéri François Dubreuil

Possiedi un'opera di Chéri François Dubreuil da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Chéri François Dubreuil

(Vic-en-Bigorre, 1828)

Marina

Firmato e datato in basso a destra "C. Dubreuil 1866" olio su tavola cm 18x36 - in cornice cm 41,5x62