Cesare Provaggi

Cesare Provaggi

(attivo nel XIX secolo, )

Valutazione Cesare Provaggi

Possiedi un'opera di Cesare Provaggi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cesare Provaggi

(attivo nel XIX secolo)

Lezione di musica

acquerello su carta cm 25x21