Cecil Charles Windsor Aldin, RBA

(Regno Unito, 1870 - 1935)

Valutazione Cecil Charles Windsor Aldin, RBA

Possiedi un'opera di Cecil Charles Windsor Aldin, RBA da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

(Regno Unito, 1870 - 1935)

The Marmaid Inn

in basso a sinistra: "The Mermaid Inn"; in basso a destra: "Rye". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. fotolitografia cm 18x12,5 - in cornice cm 32,5x26 [..]