Carol Rama

Carol Rama

(1918, - 2015, )

Valutazione Carol Rama

Possiedi un'opera di Carol Rama da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Carol Rama

(1918 - 2015)

Dorina

Firma, data e numerazione "Carol Rama 2000, 4/50". Timbro a secco Franco Masonero Torino Acquaforte/acquatinta cm 39x30 - in cornice cm 54x40