Carmelo Fodaro

(Borgia, 1936)

Valutazione Carmelo Fodaro

Possiedi un'opera di Carmelo Fodaro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Carmelo Fodaro©

(Borgia, 1936)

Firma e numerazione "Fodaro 18/50" Acquaforte cm 21,5x31,5 - in cornice cm 30x40