Possiedi un'opera di Carlo Socrate da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
RITRATTO DI MARIA LETIZIA ALDERIGHI - olio su tela, cm 80,5x55,5. Firma e data in basso a destra "C.Socrate 1955". Provenienza Collezione Alderighi, Roma [..]
RITRATTO GIOVANNA ALDERIGHI - olio su tela, cm 72x51. Firma e data sul fronte "C.Socrate 57". Provenienza Collezione Alderighi, Roma Olio su tela cm 72 [..]