Carlo Bossone

(Savona, 1904 - San Carlo Di Vanzone, 1991)

Valutazione Carlo Bossone

Possiedi un'opera di Carlo Bossone da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Carlo Bossone

Macugnaga Isella (Chiesa Vecchia)

Firmato e datato in basso a sinistra "C. Bossone 53" olio su tela cm 40x50 - in cornice cm 65x75