Camillo Merlo

(1856 - 1931)

Valutazione Camillo Merlo

Possiedi un'opera di Camillo Merlo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Camillo Merlo

(1856 - 1931)

Natura morta

Siglato e datato in basso a sinistra "CM 906" olio su cartone cm 67,5x50 - in cornice cm 86x66