Blanche Roullier

Blanche Roullier

(1855, - 1933, )

Valutazione Blanche Roullier

Possiedi un'opera di Blanche Roullier da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Blanche Roullier©

(1855 - 1933)

La toletta

Firmato in basso a sinistra "B. Roullier" Pastelli su carta cm 41x33 - in cornice cm 50x42