Possiedi un'opera di Bernard Buffet da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Firmato in basso a destra "Bernard Buffet" Numerazione in basso a sinistra 84/125 Litografia a colori cm 64x49 - con passepartout 79x63,5
Bernard Buffet
(Parigi, 1928 - Tourtour, 1999)
Firma, data e numerazione in lastra "Bernard Buffet '54, 1/300". Numerata in basso a sinistra a matita 1/300. Litografia cm 75x62 - in cornice cm 84x70