Bela Kondor

(Budapest, 1931 - Budapest, 1972)

Valutazione Bela Kondor

Possiedi un'opera di Bela Kondor da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Bela Kondor

Rinascimento

Firma, titolo e numerazione "Kondor VII/XV Rinascimento". Timbro a secco in basso a sinistra "Art Genius KFT". Acquaforte/acquatinta cm 41x59 - in cornice cm 44x [..]

Bela Kondor

A'Low

Firma, numerazione e titolo sul fronte, es. P.a.  Acquaforte/acquatinta cm 42,5x61 - in cornice cm 45x63