Ausonio Tanda

(Sorso, 1926 - Roma, 1988)

Valutazione Ausonio Tanda

Possiedi un'opera di Ausonio Tanda da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ausonio Tanda

(Sorso, 1926 - Roma, 1988)

Al verso reca etichetta della Monserrato Arte Roma Olio su carta cm 36x60 - in cornice cm 53x77

Ausonio Tanda

(Sorso, 1926 - Roma, 1988)

Al verso reca etichetta della galleria Monserrato Arte '900, Roma Acquarello su carta cm 41x61 - in cornice cm 58x78