Aurel Bordenache

(Husi, 1902 - Bucarest, 1987)

Valutazione Aurel Bordenache

Possiedi un'opera di Aurel Bordenache da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Aurel Bordenache

(Husi, 1902 - Bucarest, 1987)

Gli amanti

Firma in basso a sinistra "A. Bordenache 1931".  Olio su tela cm 195x153 - in cornice cm 203x160