Augusto Laforet

(Milano, 1881 - Ghiffa, 1970)

Valutazione Augusto Laforet

Possiedi un'opera di Augusto Laforet da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Augusto Laforet

(Milano, 1881 - Ghiffa, 1970)

Paesaggio alpino

Firmato in basso a destra olio su tavola cm 38x54 - in cornice cm 54,5x70,5