Attr. Antonio Baronio

(Vogogna, 1850 - 1920)

Valutazione Attr. Antonio Baronio

Possiedi un'opera di Attr. Antonio Baronio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Attr. Antonio Baronio

(Vogogna, 1850 - 1920)

Alberi

Etichette di attribuzione sul retro olio su tavola cm 36x24 - in cornice cm 46x34,5