Ascanio Renda

(1951)

Valutazione Ascanio Renda

Possiedi un'opera di Ascanio Renda da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ascanio Renda

(1951)

Souvenir

Souvenir Scultura in vetro resina mosaico, cm 40x70x20 Firmato e datato sul retro Renda 1997 vetro resina mosaico cm 40x70x20