Possiedi un'opera di Antonio Sanfilippo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Composizione, 1948
Olio su tela, cm 60x80
Firmato in basso a destra Sanfilippo
Pubblicato nel catalogo generale pag 127 N° 53
Provenienze: Cesare Vivaldi [..]