Possiedi un'opera di Antonio Marasco da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Firma in basso a destra "Marasco". Al verso titolo, firma e data "Vitalizzazione di Paesaggio / 1968 / Marasco 1968 / Marasco". Timbro della Galleria L'indice, [..]
SENZA TITOLO - Senza Titolo
Pastelli su base litografica, cm 50x70
Firmata sul fronte "Marasco".
Sul retro timbri provenienza:
- Galleria di Roma, [..]