Possiedi un'opera di Antonio Asturi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Dedica in basso a sinistra " alla Rivista 'La Ginestra' con l'augurio di un lungo e fortunato cammino"; datato e firmato in basso a destra inchiostro e acquerello [..]