Antonietta Mirabelli Gravisi

Antonietta Mirabelli Gravisi

Valutazione Antonietta Mirabelli Gravisi

Possiedi un'opera di Antonietta Mirabelli Gravisi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Antonietta Mirabelli Gravisi

Ritratto di Fortunato Longo

Firmato in basso destra "Gravisi 922"; dedicato al verso matita su carta cm 33x21,5 - in cornice cm 45x33