Anton Hartinger

Anton Hartinger

(Vienna, 1806 - Vienna, 1890)

Valutazione Anton Hartinger

Possiedi un'opera di Anton Hartinger da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Anton Hartinger

(Vienna, 1806 - Vienna, 1890)

Natura morta con camelie

Firmato e datato in basso destra "Ant Hartinger fec 1843" Olio su tavola cm 50x38 - con cornice cm 88x79