Antoine Mayo

( Porto Said, 1905 - Seine-Port, 1990)

Valutazione Antoine Mayo

Possiedi un'opera di Antoine Mayo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Antoine Mayo

L'Arbre de l'Amour

Firma, data e numerazione "Mayo '72 22/100". Timbro a secco dello stampatore  Litografia cm 70x50 - in cornice cm 86x66