Anna Raimondi

Valutazione Anna Raimondi

Possiedi un'opera di Anna Raimondi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Anna Raimondi

Veduta del Campidoglio

Firmato in basso a destra "Anna Raimondi" acquarello su carta cm 70,5x50 - in cornice cm 87x67,5