Andrea Locatelli

Andrea Locatelli

(Roma, 1695 - Roma, 1741)

Valutazione Andrea Locatelli

Possiedi un'opera di Andrea Locatelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Andrea Locatelli

(Roma, 1695 - Roma, 1741)

Paesaggio lacustre

Provenienza: Sir John P. Boileau; Napoli 1835 olio su tela cm 57x100 - con cornice cm 73x116