András Markó

(Ungheria, 1824 - Firenze, 1895)

Valutazione András Markó

Possiedi un'opera di András Markó da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

András Markó

Il ponte sul ruscello

olio su tela cm 62 x 100 in cornice coeva cm 81 x 120