Amandus Faure

Amandus Faure

(Amburgo, 1874 - Stuttgart, 1931)

Valutazione Amandus Faure

Possiedi un'opera di Amandus Faure da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Amandus Faure

Processione a Porta Capuana

Firmato in basso a destra  olio su tela cm 110x80 - in cornice cm 124x98