Alphonse Ouri

(1828)

Valutazione Alphonse Ouri

Possiedi un'opera di Alphonse Ouri da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alphonse Ouri

(1828)

Natura morta di fiori

Firmato A. Ouri in basso a centro olio su tela ovale cm 67x56