Alfredo Tominz

Alfredo Tominz

(Trieste, 1854 - Trieste, 1936)

Valutazione Alfredo Tominz

Possiedi un'opera di Alfredo Tominz da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Alfredo Tominz

Al trotto

Firmato in basso a destra "Tominz"; sul retro etichetta con titolo in francese "Trot attelé" olio su tela cm 47x36,5 - in cornice cm 67x56