Alfredo Del Sordo

Alfredo Del Sordo

(Otranto, 1905 - Roma, 1932)

Valutazione Alfredo Del Sordo

Possiedi un'opera di Alfredo Del Sordo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Alfredo Del Sordo

(Otranto, 1905 - Roma, 1932)

Dopo il bagno

Firmato in basso a destra "A. del Soldo" olio su tela cm 50x40 - in cornice cm 74x64