Albin Brunovski

(Zohor, 1935 - Bratislava, 1997)

Valutazione Albin Brunovski

Possiedi un'opera di Albin Brunovski da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Albin Brunovski

Why Not?

Firma, data, titolo e numerazione "A Brunovski 1980, E.a., Why Not?" Litografia cm 35x25

Albin Brunovski

The Drunken Boat IV

Firma, data, numerazione e titolo "A Brunovski 1980, E.a. XII/XV, The drunken Boat IV". Acquaforte cm 50x34