Achille Tominetti

(Milano, 1848 - Niazzina, 1917)

Valutazione Achille Tominetti

Possiedi un'opera di Achille Tominetti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Achille Tominetti

Ritorno dal pascolo a sera (Ritorno All'ovile)

Firmato in basso a destra "A. Tominetti" olio su tavola cm 47.5x66 - in cornice cm 80x100