Achille Formis Befani

(Napoli, 1832 - 1906)

Valutazione Achille Formis Befani

Possiedi un'opera di Achille Formis Befani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Achille Formis Befani

(Napoli, 1832 - 1906)

Veduta della Val Vigezzo

Firmato sul fronte in basso a destra "B. Formis" olio su tela cm 58x35 - in cornice cm 80x57,5