Abraham Mignon
(Francoforte, 1640 - Utrecht, 1679)
NATURA MORTA CON CARAFFA DI FIORI SU DAVANZALE
Natura morta con caraffa di fiori su davanzale, olio su tavola, cm 28x23. A tergo timbri di provenienza Christie’s. Entro cornice. Olio su tavola cm 28x23