Abel-Dominique Boyé

(Marmande, 1864 - Levallois-Perret, 1933)

Valutazione Abel-Dominique Boyé

Possiedi un'opera di Abel-Dominique Boyé da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Abel-Dominique Boyé

Nudo con ventaglio

Firmato in alto a sinistra "Abel Boyé" olio su tela cm 54,5x65,5 - in cornice cm 74,5x85