Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

84

Scena popolar-umoristica francese di D'Aubert., Seconda metà XIX secolo

Entro cornice di legno moderna con passepartout. Restauri al margine. Lotto non passibile di restituzione.
Incisione su carta
cm 25x30 l'impressione - con cornice cm 37,5x42
€ 10,00 / 20,00
Stima