Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

105

Prediche fatte nel palazzo apostolico dal Padre Luigi Albrizio della Compagnia di Gesù. Solo Seconda Parte, Eredi di Francesco Baba, Venezia 1663

In 4° piccolo. Legatura in piena pergamena coeva (mancanze), con titolo manoscritto al dorso.
cm 22,5x16,5
€ 10,00 / 30,00
Stima