Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

79

Giuseppe Dall'Acqua - Quattro incisioni da dipinti di David Teniers raffiguranti paesaggi con scene di genere, Fine XVIII - Inizi XIX secolo

Iscritto in basso a destra Jos. ab Acqua Sculp.
cm 22x27 (la lastra) - in cornice cm 31x41
€ 10,00 / 30,00
Stima