Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

82

5 Vedute ottiche francesi raffiguranti vedute fantastiche di Napoli, Venezia, Palmira, XVIII secolo

2 con passepartout. Difetti, strappi, rotture. Lotto non passibile di restituzione.
Incisioni acqurellate
cm 30x40 circa
€ 20,00 / 50,00
Stima