Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

53

2 opere - Satire di Angiolo D'Elci. Seconda Edizione corretta dall'autore - Epigrammi ed altre poesie edite ed inedite di Angiolo D'Elci, Guglielmo Piatti, Firenze 1827

in 8° Legatura moderna in mezza pelle con titolo e fregi in oro al dorso
cm 21x14
€ 10,00 / 30,00
Stima