Pittore inglese attivo ad Anticoli Corrado nel XX secolo : Natura morta di ortaggi con brocca in peltro e conca in rame  - olio su cartone telato - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
229

Natura morta di ortaggi con brocca in peltro e conca in rame

Siglato AGB in basso a sinistra
olio su cartone telato
cm 36x46 e cm 53x63
€ 40,00 / 100,00
Stima