Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

38

Tre appliques in bronzo dorato a tre luci, fine XIX secolo

bracci a forma di corni da caccia legati ad un fiocco che idealmente trattiene un ramo di quercia
cm 80x37x21
€ 300,00 / 600,00
Stima