Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

101

Testa di cherubino in marmo bianco, XVIII/XIX secolo

volto sorridente; mancanze al naso e sul labbro superiore
cm 31x40x25 ca.
€ 600,00 / 800,00
Stima