Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Scultura in legno laccato raffigurante Pietà, Spagna o Italia XVII secolo

Difetti e restauri
altezza cm 45
Provenienza:
già Christie's, Parigi, 29 settembre 2010, asta 5602, lotto 450
€ 500,00 / 700,00
Stima