Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

117

Scultura in bronzo dorato e brunito, XX secolo

raffigurante un giovane scugnizzo con una grande conchiglia; base circolare in marmo verde
€ 80,00 / 160,00
Stima